Александр Иванов

А что делать девушке если парни ее не воспринимают как человека?

То есть парни попадаются такие: "А давай потрахаемся" "А хочешь секс" А если не даешь, то свидания прекращаются. И все. Нет такого парня который бы серьезно относился

Анна Севастеева

Может быть ты ведешь себя так, что тебя воспринимают несерьезно?

Зв
Звездa

Ну если искать нормального парня в ночных клубах то можно состариться в одиночестве

Ксюнечка Серегина

Не тот круг общения, да и не давай кому попало!)

Ан
Андрей

свяжи понятия когнитивного диссонанса с его способом плевать на асвальт

Stas'm Был Здесь

не общаться с теми кто вас не считает человеком.