Алексей Плотников

У нас С девушкой разные характеры

У нас С девушкой разные характеры но мы встречаемся уже третий год но ссоримся сильно очень из за глупости: ) если верить гороскопам то я Овен а она Телец и мы не можем ужиться: ( всё время ругаемся но любим друг друга и на последнюю ссору мы расстались что делать Подскажите?: (

Алексей Немов

Копать- молотить, а должны быть одинаковые? Вы оба должны впадать в маразм при виде котятко, или быковать в спорт-баре, когда пиво долго не приносят?

Анастасия Ермакова

Противоположности должны притягиваться, не?)

Шайдин Омаров

Не верь в гороскопы, это все брехня, может вы и не подходите другдругу, но ты тот кем тысам себя считаешь, твоя жизнь лишь в твоих руках.

Elena

пытаться идти друг другу на встречу
затыкать свое я когда обидно
учиться думать о лучшем
пытаться понять интересы и взгляды друг друга
много говорить друг с другом
терпеть
не кричать, не махать руками, не бить ничего
не бросать трубки
это очень тяжело
сама так мучаюсь
но всё таки убедитесь, любите ли вы друг друга, иначе это бесполезно