Максим Сергеевич

Вот скажите мне а если характерами с девушкой не сходитесь, лучше расстаться а!?? =((

Или еще что-то можно изменить!???

Boomer Boomer

А как правило с разными характерами люди и живут нормально. Двое бешеных цапаются постоянно, двум амебам скучно, а разные характеры дополняют друг друга.

Наталья Тетеревенко

не нужно расставаться, со временем притрётёсь

Оксана Егорычева

Сказка. ) И жили они счастливо, но мало. ) И умерли в один день ! ) Потому что замочили друг друга, в припадке дикой ревности. ))))))))) Это наша сказка. )

Наталья Плишешникова

То есть реагируете на все по-разному? Может быть в этом и есть прелесть ваших отношений? По крайней мере у вас всегда будет два взгляда на ситуацию. А дальше все зависит от вас обоих. Кто раньше научится компромиссу?

Алексей Антипов

Находить компрамисс между собой. не руби с горяча. все еще может наладиться.