Анечка Жукова

Расстался с девушкой (((

Встречаюсь с девушкой чуть больше года уже. У нас только только началось налаживатся после расставания я сказал ей что ухожу потому что она оч мало времени мне уделяет я не знаю где она и с кем и когда вообще будет дома! мы с ней мало общаемся она молча уходит нечего не сказав но когда м миримся она говорит что исправиться что любит да она итак говорит что любит когда со мной время проводит.... Вообщем вся проблема в том что она не проявляет основного интереса ко мне! Раньше она бегала за мной как незнамо за кем! первые 4 месяца она убивалась страдала все время. . .она каждую секунду старалась быть рядом ...сейчас же всего этого нет да я понимаю что то что было то прошло. . .НО Я НЕ ХОЧУ ЕЕ ТЕРЯТЬ! я хочу чтоб хоть чуток было как раньше! она не отвечает на смс с отмазкой баланс на 0! как ее проверить я ХЗ следить глупо если впоймает! может есть кто стр в вк умеет ломать ?! отпишите!
Я просто хочу знать если у нее другой то ок я ей только удачи пожелаю и все если нет то хочу узнать в чем дело и где проподает! ! ПРОСТО ХОЧУ ЗНАТЬ ПОЧЕМУ ОНА ТАК! !
Помогите ребят оч прошу.... я люблю ее очень! не думал что так начну зависить от нее! ((((

Денис Кощиенко

Клади ей денег на телефон) . а вообще то она тебе ничем не обязана