Рита

Расстались с девушкой. Как говорит, что она думает, что пора расстаться. Я не перестаю о ней думать. Думает ли она о мне?

Дашулька Щербатых

как правило те кто предложил расстаться о своих словах не особо задумываются.. .
может быть она и станет думать о тебе иначе, спустя время... и даже захочет все вернуть.. .
скорее всего так и будет если она не найдет себе более достойного на ее взгляд мужика

Влад Жуков

Пора. . Это пройдет. . Не вешай нос найдешь лучше вот увидишь;)

Елена Тарасова

Она думает о тебе, Дима. Но не факт, что ваши мысли совпадают. Попробуй понять, что ее не устраивает в ваших отношениях, чего ей не хватает. Попробуй поговорить об этом. Совет: только не делай при этом трагически несчастного лица, улыбайся!