Илья Кутепов

Девушка сказала "я думаю, что нам пора расстаться". Забить не нее лучше или вернуть ее пытаться вернуть?

Она ничего не объясняет. Я ее люблю.

Павел Жидиков

Если собираетесь "забить" на неё....значит не очень-то и любите...

Светлана Федорова

все что вы можете сделать - это еще раз сказать о своих чувствах и не держать. если она Вам действительно дорога, будет тяжело. терпите.

ОК
Ольга Король

бабы дуры. . забей

Александр Кузнецов

Когда любят, то не спрашивают забить на нее или вернутся