Иришка

Почему после 2 нед. встреч девушка расстается с тобой, а потом через месяц звонит и пытается все вернуть ?

Constantin Tugui

Одумалась... Переосмыслила и поняла, что сделала ошибку... наверно тосковала она без вас.

Илья Горинов

Она поняла, что ошиблась и Вы ей дороги. Дайте еще шанс, если считаете возможным.

Галина Майорова

месячные у нее были

Екатерина

ну я думаю частое явление
сразу не могла понять заинтересовал или нет дорог или нет)
кароче очухалась)

Юрий Крючков

Потому что она Дура. Второй шанс не давать.

Арсений Макаров

Запасной аэродром больше не принимает! Или места все забиты там! ИЛИ РАЗБОМБИЛИ ! ))))))

Olga Sukharenko

Столь однозначно ответить на Ваш вопрос сложно, на это поведение есть несколько объяснений, по-моему мнению.
1.возможно, за тот конфетного-букутный период, девушка возлагала на Вас большие надежды, Вы же по тем или ины причинам их на тот момент не смогли оправдать, в результате чего она приняла решение поиска лучшего, но через месяц или поисков или саморефлексии пришла к неутешительному выводу, что лучше Вас на сегодняшний момент нет;
2.Эмоциональная незрелость. Девушка сложно адаптированная к межличностных взаимоотношениям с противоположным полом. При той или иной ссоре или стрессовой ситуации девушка была дезадаптирована Вашим поведением или ответом на той или иной вопрос, просьбу, но, к сожалению, ничего кроме разрыва, прерывания с Вами отношения, не нашла для разрешения острого внутреннего противоречия, после того как ей удалось немного успокоиться, девушка поняла, что немного поспешила, что ее аффекты привели к нежелательному результату-к недавней размолвке.
Чтобы не было там, что бы не являлось истинной причиной, как мы здесь думаем, только девушка самым прямым образом сумеет ответить на Ваш вопрос. Задайте его ей, но очень корректно, особенно если место имело второе-ее внутренний психофактор.

Ирина Арсланова

Не нашла лучше