нормальным ребятам отказывала. были свои причины. но не пыталась потом искать возможности, чтоб они повторили предложение... .
просто даже как-то по-человечески неудобно... а вдруг мне не понравится с ним гулять? и что-опять отказ? - нет. один раз сказала-достаточно.
Отношения
Девушки, жалели ли вы о том что когда-то отвергли того кто любил вас? Пытались ли вернуть его?
Я так рада, что отделалась. .
Потом он как то нашёл меня, спустя годы, опят доставал своей любовью. .
Как же он меня достал... Я из-за него три раза Мир меняла...
такого не было, хороших не отвергают
Нет. Подобное было. Не отвергала, он сам хорошо "мудрил". В итоге мы друзья, на большее мы с ним не способны.
Жалела. . вернула. . теперь жалею. что вернула.
не было такого))
А какой в этом смысл, если человек не интересен, его никто и не будет возвращать. Просто даже может и не вспомнится такой человек.
не жалела зачем возращать не любимого
Вернуть не пытались, а вот сожалеть - Сожалели. В юности же нравятся лидеры, этакие героические болтуны. Но понимание, что ботаны более перспективны и идти по жизни с такими легче приходит позже, поэтому вот так - Сожалели.
Никогда! Пусть плачат те кому мы не достались..
Нет, не пыталась и не жалела
Жалела. Любил меня один несимпатичный парень. Отвергла. Прошло несколько лет. Иду недавно с подругой - и он навстречу. Такой красивый, изменился до неузнаваемости, и поздоровался со мной, голос у него совсем как у мужчины стал. Жалко, что шел уже с девушкой... (