Юлия Козлова

Почему одно и то же действие, но в разных условиях, имеет разный смысл? (по разному воспринимается)

Что получается - всегда надо учитывать условия? ?
А как узнать про эти условия окружающего?

Надежда Родионова

Ещё Шекспир сказал: "Нет ничего ни хорошего, ни плохого. Это рассуждение делает всё таковым". А Эйнштейн согласился: "Всё относительно".

Рахат Борбугулов

Стереотипы в жизни не всегда уместны. Вы же сами. Говорите, что каждое мгновения Все в Жизни меняется. это сложно оповергнуть, так ведь?

Сергей Повар

Потому, что разные условия а действие одно. Одно действие НЕ годится к каждому условию.
Одно действие только принимается одинаково, только к своему условию.

Андрей Задорожный

Здравствуйте. Для познания условий требуется анализ.

Парвиз Ниёзов

ответ заключён внутри вашего вопроса