Татьяна Сафрина

тут один парень пишет : почему девушки воспринимают меня всего лишь как сексуальный объект? Почему именно меня?

скорей всего он красивый но с ним не о чем поговорить. .А с другой стороны красивые девушки не расстраиваются когда парни их так воспринимают. . Значит по линии прогресса мужчины впереди женщин

Денис Верушкин

значит, он себя ведет так, что кроме такого восприятия ничего и не получается