Karisha Akopyan

почему мужчины видят во мне только сексуальный объект?

Олег Харченко

В этом нет ничего плохого... Мужики все кобели. И в первую очередь видят в девушке сексуальную партнёршу, а всё остальное уходит на второй план...

Арчибальд Ледов

Может у тебя просто нет мозгов, поэтому больше в тебе видеть просто нечего!?

Katerina V. Kulikova

может всё дело в Вашем поведении...

Maria Shapor

когда кроме секса ничего друго прдложить девушка не может, мужчина другого не просит

Максим Непомнящих

Так все женщины созданы для того, чтобы ими любовались!

Марулька Мулька

Потом у что Вы просто напросто привлекательны!

Баха Нормурадов

Возможно потому, что наличия проявлений рудиментов ИНТЕЛЛЕКТА не было замечено.

Ярослав Данилюк

вам сейчас видимо не хватает этого секса. вы всем своим видом это показываете, неосознанно. отвлекитесь на что-то другое - и мир ответит вам ))) насладитесь сексом сполна, не бегите от того, что вы- сексуальна. да, это так, переживите этот период ярко, постепенно цели и ориентиры сменятся, мужчины найдут в вас Женщину. удачи!

Тоня Казакова

Радуйся.... значит красивая....

Olga Baranowa

Прошу прощения, это ваша промежность у вас на юзерпике? Тогда первый ответ, собственно, самый верный.

Денис Юдин

Секс это главное, а если ещё и умна, женщина многого добьётся, у меня есть примеры, когда женщина за 60,только ощутила вкус секса и поняла, что она женщина.