Ольга Емелькина

Девушки, если мужчины видят в вас только внешность и сексуальный объект, то стоит ли для них краситься, наряжаться и пр?

Чем больше будете краситься, одеваться, делать себе ногти, волосы, гримировку, надевать высокие каблуки, так или иначе откровенную или просто сексуально выглядящую на фигуре одежду тем только больше увеличиваете шанс, что на вас клюнет, самый что ни на есть представитель мужчин из числа любителей чисто внешности и секса.

Тогда стоит ли все это делать, все равно как говориться: «На что ловишь на то и клюет! » Ловишь на сиськи, попки, ножки, накрашенные лица, высокие каблуки, одежду подчеркивающую сексуальность будет клювать член на все это – трахальщики. Так вам что и нужны, что ли просто какие-то трахальщики и ценители внешних сексуальных данных?

Просто если ищите не трахальщика, а того кто в вас человека будет разглядывать, то к чему вообще весь этот маскарад?

Ну и пошли они в жопу тогда, нафиг этим животным показывать свою фигуру, чтоб приставали со своими стояками и пожеланиями по траху?

ЧЁРНАЯ КОШКА, если девушка симпатичная на лицо и фигуру, то она симпатичная и не накрашенная.

А вот жир уже никак не закрасишь.

Красотка, "хорошо выглядеть, чтобы всегда быть в поисках лучшего трахальщика". Вот тут я согласен!

ОК
Олег Коробов

Женщина должна всегда хорошо выглядить !! И точка !

Алишер Сахибназаров

А к тому маскарад, что накрасится и намажиться какая то другая жирная обезьяна, которая и уведёт моего ботана, а мне фиг что достанется.. .
П. С. Ясно, что симпатичная по любасу симпатична, но в глаза красота её напротив крашеных тех обезьян не бросается и откуда знать тогда, что у неё красивые ноги, если она их закрывает?

Ол
Олег

стоит! ато распугаете народ на улице:)

Айбек Осмонов

а мне и не на что больше надеяться, так что все норм)