Ирина Ясь

вопрос к успешным мужчинам с карьерой, с хорошей работой и внешностью и пр.

Стали бы вы обращать внимание на девушку, полную противоположность вам-некрасивая, глупая, неопрятная, из общаги, окончившая просто среднюю школу, работающая продавщицей или фасовщицей, стали бы вы на таких обращать внимание? В любом случае, все ищут себе подобных

есть бабы, есть женщины а есть ДАМЫ! Есть мужики, есть мужчины, а есть супермены!

Владимир Горицин

"вопрос к успешным мужчинам с карьерой, с хорошей работой и внешностью и пр... " думала будет вопрос "..что вы тут делаете? " 🙂

Дмитрий

я вообще в проституток влюбляюсь)))

Angel S

такие на дур не смотрят

Лиза Филатова

мммм фасовщица.. это всё меняет

Ли
Лидия

На такую девушку, как Вы описали, думаю, и дворник внимания не обратит. Нужно меняться.

Анна Гришачкина

Я хочу за хлебом, а там очень даже хорошая продавшица, не сказать что модель, или там обложка журнала прям, нет, просто для каждого красота - это какие то черты особенные. Образование неважно, можно иметь 2 высших, а быть сволочью последней или предательницей. Так что, тут дело вкуса. Как себя человек преподнесет, так и будут к нему относится, если девушка будет считать себя некрасивой и не удачницей, и шухерится по углам, думая, что ее заметят, то нет, а если она будет себя любить и будет открытой, то за нее еще поборятся.

Анастасия Головина

Когда им трахаться хочется, аж на стенку лезут и не трахались неделями, тогда пойдёт и фасовщица.)