Евгения Юцис

Мужчины, Вам нравится кукольная внешность?

Ирина Марчук

для театра кукольного покатит)))

Зура Камилова

нееет нам нравятся стрёмные морщинистые и с обвисшими сиськами

Н@дюш@

Я думаю она быстро приедается!

Мээргуль Полотбаева

нет. За тоннами грима, что придаёт эту кукольность, как правило такой ппц скрывается, что уж лучше обычная и даже средненькая девушка.

Катя Родина

типа такой?))

Ольга Ерискина

Нет, минимум хотя бы одна деталь, должна быт не идеально

Николай Коженцев

Терпеть не могу... правда. Воротит.

Дмитрий Руденко

которые себя под Барби делают???

Руфат Гулиев

Кукла кукла.... где же радость общения? где теплота? может куклы тоже способны на это

Кристина Остроух

Нет. я люблю естественную красоту и данность природную, лучше пусть она будет не так красива, но натуральная, чем как кукла вымазанная и выряженная, тьфу, аж стошнило)

Азад Гейдаров

ну если девушка фотомодель то это как бы и красиво плюс заработко денег но в жизни-нет. Лучше как вот Сергей Alive сказал я так же думаю 🙂