Эльвира Исабекова

Как с помощью макияжа добиться более "кукольной" внешности?

Я использую много средств для макияжа, краситься умею. Но все равно слишком естественно получается, даже когда губы красные или яркие тени

Дима Дерябин

Изучите корейский макияж, они там используют гримёрные клейкие ленты, гримёрный пластилин или как то так. Меняют себе овал лица и форму носа. Но это так чисто для инсты и фоточек. Если на каждый день то только пластика.

Ольга Машинкина

нужны кукольные черты лица-маленький носик, огромные глаза, нежный овал лица-такие и без косметики куклы

Ксюша Сабор

Чтоб страшной быть?

Дмитрий

Фотошоп и фильтры в помощь

Анастасия Головина

стань куколдом

Игорь Чечельницкий

Возьмите понравившуюся куклу. Посадите перед собой и посмотрите что у нее какого цвета

Serguei Takmakov

на трассе стоишь.