Сайами Накамура

Как при помощи макияжа сделать глаза более восточными (и внешность)?

Татьяна Карих

Свою необычайно красивую природную форму глаз японки подчеркивают умело прорисованными стрелками. А нижнее веко оттеняют, как правило, серым карандашом. Если вы твердо решили использовать тени, то отдать предпочтение следует нежным и светлым тонам. Вполне подойдут белые или пастельные. Впрочем, при выполнении японского макияжа от теней можно и вовсе отказаться. Последний штрих – щеки и губы. Скулы следует слегка подчеркнуть румянами нежно-розового цвета. Оформление губ остается на ваше усмотрение – они могут быть как светлых, розовых тонов, так и ярких оттенков. Вот и все. Макияж в японском стиле готов.

Андя

Шаг 1

Шаг 2

Шаг 3

Шаг 4

Шаг 5

Шаг 6

Результат

Удачи!

Наташа Безугленко

Видео уроки в интернете посмотрите. Там все подробно рассказывают.

Irinka Gosteva

Карандашиком край верхнего века продлить на 3 - 5 мм во внешнюю сторону и немного вниз ( 2 - 3 градуса угол).

Танюшка Лукина

Арабский макияж глаз - видео. Как сделать восточный макияж.

Сдесь очень подробная статья и видео по восточному макияжу:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/story.php?title=ARABSKII-MAKIYAZH-GLAZ-VIDEO-KAK-SDELAT-VOSTOCHNYI-MAKIYAZH-