Ал
Алла

Как сделать красивый макияж?

Olga Belikova

Наносить его при свете (или просто не в темноте)
В адекватном состоянии (алкогольное и наркотическое опьянение категорически исключается)
Делать макияж в комфортных условиях и спокойной обстановке (не в салоне автомобиля, например)
Когда вы наносите макияж, то должны либо сидеть, либо стоять (не бежать и не лежать)
Макияж должен осуществляться с помощью косметики (уголь и акварель не вариант)

Vladimir Molchanov

В интернете огромное количество всевозможных тренингов и видео-уроков.