Маргарита Красикова

как сделать красивый макияж на дискотеку???

Анна

насрать себе на руку и размазать все это себе по лицу улыбнуться в зеркало и на дискатеке все парни твои

Misha

Сейчас много уделяют внимание бровям. Откорректируй их четко у профессионала. Да. наклей ресницы. Румяна обязательно. И губы красные. не синие.

Елена

Купи мерцающие тени и чёрный карандаш.
Смоделируй как нибудь красиво.
смотреться эффектно будет.
Можно и реснички наклеить

Юл
Юлия

Ну если 12 лет, то, думаю, не нужно сильного макияжа. Будет смотреться слишком аляписто.
Можно немного припудрить лицо, чтоб скрыть недостатки.
Накрасить тушью реснички, но не сильно, чтоб не очень выделялось.
И прозрачный блеск для губ.
По моему мнению, стрелки и тени не нужны. На 12-летней это не очень будет смотреться :З