Сергей Садовский

На каком фото прическа и макияж лучше?

Где я выглежу лучше?

Мария

Оба фото хороши, но на втором вы более женственны.

Оля

А мне фото вообще не видно!

Ольга

пропали изображения... итак что - на обоих хорошо...

Ма
Марина

Вообще ты симпатичная, но макияж слишком яркий, а стрелки на глазах это вообще вульгарно. На ресницах очень много туши, при этом веки почти белые. Вообще мэйкап некудышный, извини 🙂

Алена

Конечно, нижнее! Супер!!

Milena

На первом. Это смотрится элигантнее и очень красиво!!!

Наталья

Я так понимаю, что Вы готовитесь к торжеству) ) Поэтому и кудри, и ленточка. Считаю, что сделали хороший выбор. Черные стрелки с правильно подобранным оттенком красного - лучше, чем смоки. Считаю, все хорошо сделано, но с пудрой перебор. Будет хорошо, если добьетесь эффекта свечения кожи изнутри.

P.S. Обычно Анна Марвина и Анюта дают достойные ответы и полезные советы. Но в этот раз почему-то не стали мыслить шире.

На
Надя

Согласна с Анной Марвиной. Еще вдобавок к вышесказанному-данный образы абсолютно не ваши, вам просто не идет.

Ин
Инна

В обоих случаях надо причесаться.

Януська

Зачем вам такой макияж вы и так симпатичны, макияж должен быть более естественным, мне не понравилось не одно фото, подводка слишком длиная и не подходит к вашему цветотипу, причёска на нижнем фото маленько получше, но я бы убрала это украшение с головы. Это не ваш макияж и не ваша причёска!!!

Ир
Ирина

Только лента должна быть в цвет платья.

Ал
Алсу

На втором сравнима с египетской царицей. Честно. Очень женственно, всё на месте и в гармонии. ) Многое зависит от цели визита. Первый вариант - скорее на каждый день. Второй - праздничный, церемониальный, для выхода с любимым мужчиной или на встречу с любимым. Только платье лучше длиною в пол, декольтированное. ) И "стрелки" немножко растушевать...

Жанна

Красоту ничем не испортить..))

Марго

2, стрелки длинные сильно

Гульчачак

Ни на одном, много краски на молодом лице - вульгарно... Это моё мнение, не обижайтесь.

Юл
Юлия

Нормально выглядите.

Дархан

Ни одно, в Вашем возрасте, что то другое нужно! Не подходящая вам прическа!! ! УЖАСССССССССС!!!!

На
Надежда

Верхний хорошо на повседневку, нижний - вечерний, конечно, много интересней и содержательней

Elena

да разницы особой нет

Олеся

Вы- прекрасны)) ) и даже без макияжа будете выглядеть восхитительно! Правда!) ) В нанесении макияжа действует правило- делать акцент, выделять что-то одно: ИЛИ глаза ИЛИ губы. Выделяете ярко глаза, помада- приглушенных тонов, выделяете ярко губы- глаза, едва заметна на них тушь, в противном случае- женщина сразу приобретает эффект куклы и это считывается подсознанием окружающих, как неестественность и перебор. "Стрелки"- на любителя)) , но в тенденциях мировой моды они мимолетны.... На втором фото вы более женственны и элегантны, если абстрагироваться от бретелек, в данном случае они вносят диссонанс как и нарочитая "невидимка", отведите ей законную роль)) и.. . вперед.. . весь мир подождет ТАКУЮ!))) и всегда оставайтесь собой)))

Анюта

Лямки от лифона - жесть. Прическа тоже... Зачем эти белые ленточки в волосах, да еще и белого цвета с явно зимними вещами? Понятно ваше желание закосить под 60 е, но тогда это должно быть во всем, а не только в ленточке с подводкой. Уберите эту фигню с волос, да и макияж я бы поменяла на более естественный.... сейчас во всем перебор....

Оксана

согласна, на 2 лучше, на 1 слишком строго

Ан
Анюта

На 1м более строгая.... тяжело решать, т. к. глаз на 1м не видно.... на обоих хорошо, но на 2м мне больше нравиться т. к. вид менее строгий чем на 1м

Ли
Лидия

Вы очень разные на этих фотографиях,
1фото-причёска на каждый день
2фото-более торжественная

Кравченко

Увидев вопрос, ожидала увидеть очередную 16-летнюю красотку, страдающую нарциссизмом. А тут совершенно взрослая молодая дама. Неужели комплексы до сих пор? ?
Выглядите вы вам эти хорошо, но макияж ужасен. Зачем вам эти вульгарные стрелки и бантики от конфетной коробки - будьте собой, естественной и неподражаемой. Да, и губы слишком яркие - это утяжеляет внешность и добавляет лет. И лямки, конечно же.. . Даже если все вокруг выставляют свое нижнее белье на всеобщее обозрение, помните, что это моветон и делать это не следует. Только разглядела - там же маленькие молнии на плечах, вы их намеренно расстегнули. Ну белье бы подобрать нужно было

Nastena

2 лучше согласен с матахари

Sa
Saikal

Ваше фото у меня не отображаеться.

Ол
Олеся

мдя... одно и тоже, только снято с разных сторон...)