Любовь Свиридова

Как, с помощью макияжа, замаскировать шрам? Как, с помощью макияжа, замаскировать шрам?

Сергей Романов

Тональная основа, пудра.

Светька Матвеева

тональный грим, он плотный
это ВВ крема тональные, плотные твёрдые тональники в виде стиков
нанести, сверху можно жидкой основой. если кожа сухая
и припудрить

Лена Полунина

выравнивающий силиконовый праймер
тональный крем плотной текстуры либо тональный крем легкой текстуры+очень плотный корректор (например, Artdeco Camouflage или профессиональные корректоры)
пудра