Бахтияр

У меня на лице шрам, нечем не могу его замаскировать.. . Подскажите, кокой-то хороший тональный крем или корректор

..Подскажите, кокой-то хороший тональный крем или корректор

Катерина

лазерная шлифовка кожи в клиниках пластики.

Галина Маслова

Ну смотря какой шрам большой или маленький. Мне кажется, что если замазать, то будет хуже.

НЕ
Николай Е

Смотря, что Вас в шраме смущает. Если краснота-попробуйте под тональный крем наносить консилер зеленоватых оттенков (они скрывают красноту)

Анатолий

У меня тоже шрам на лице, причем на половину лица. Меня не спасает ничего. Перепробовала гору косметики. Все равно видно. Самое главное тонал. крем не наносить темный-от этого шрам еще сильнее видно.

Дмитрий Звездочётов

Дримм матт мусс, отличное плотное тональное средство! Он как гримм. Отлично все маскирует