Оксана

Подскажите очень стойкий и хороший тональный крем.

Di
Dima

макс фактор

Anar Rustamov

Очень хорошие крема!

??
??? ?

Bourjois Healthy Mix очень стойкие, скрывают все недостатки! покупаю оттенки посветлее на зиму (51тон) и потемнее на лето (52тон) !

Светлана Светик Корнева

Lancome Teint idole 24
Rimmel Stay Matte
L'oreal Infailiblle 16h
Clinique Stay matte и Superbalansed
Max Factor крем-пудра Miracle touch
Revlon Colorstay

только учти - все эти средства идут только для жирной кожи без малейших уклонов в комбинированную. сухих или нормальных участков на коже для использования этой косметики быть не должно, иначе можно серьезно им навредить

стойкие тональные кремы идут ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛНОСТЬЮ ЖИРНОЙ кожи