Bobur

Подскажите пожалуйста хороший, плотный тональный крем?

Уважаемые девушки, расчитываю на вашу помощь, никак не могу найти свой идеал, что нравится вам? Желательно, чтобы крем имел достаточно плотное или средней плотности покрытие?

Николай Лепёшкин

Я вообще не люблю плотное покрытие, если ты об этом. Не смотря на то, что у меня сухого типа кожа - плотное покрытие тонального крема, BB-крема или уходового крема меня "душит".

Мне нравятся легкие текстуры с защитным силиконовым покрытием, с минимальной маскировкой, потому что кожу я вылечила и более не нуждаюсь в зашпаклевывающем все и вся покрытии.

что касается тебя.
подсказать, что посмотреть, я могу, но хочу предупредить, что в первую очередь важен ТИП кожи - если ты не можешь найти свой идеал, значит тональные кремы, с которыми ты экспериментируешь, не подходят тебе по типу кожи
типов 4: жирная, комбинированная, нормальная, сухая. Остальное состояния

итак
наиболее плотное покрытие, если исключить профессиональную косметику-сценичку, которой вообще нельзя каждый день пользоваться, сейчас идет у Dermablend, бренд Vichy. с лечебным эффектом для жирной проблемной кожи

в масс-маркете Max factor lasting perfomance для комбинированной кожи, L'oreal alliance perfect тоже для комбинированной, Rimmel stay matte и L'oreal Infaillible для жирной
для жирной также есть полупроф - Revlon Colorstay, очень плотный тон

в люксах довольно плотное покрытие у Dior Forever было.

из BB-кремов наиболее плотные идут знаменитый Perfect Cover от Missha - он очень странный, вроде бы как на все типы кожи, но больше на сухую все-таки, ибо он очень питательный, и зимний. Но многие жирнокожие девушки и юноши также пользуются, под пудру, и почти не жалуются
на комби полегче текстурой, но шикарно маскирующий - Missha Signature real complete

Владислав

вот вчера купила сие.. даже не знаю, что и сказать.. Плотный. мне вообще не подошел..

Татьяна Горева

Я пользуюсь тональным кремом "Премиум" -это наше производство, но качество супер. Премиум -это проф. косметика, используется в салонах красоты.
Стоит такой крем 650 рублей, он по составу в 100000000 раз лучше всяких лореалей и т. д. Зайти на их сайт, там много всего есть, тональники есть в домашней линии.

Fadeeva Natalia

"K серия Ре-Нюртив (их премиальная линейка) плотненький