Natali Petrenko

Посоветуйте хороший тональный крем, который имеет плотное покрытие, но не скатывается*

*не превращается в корочку на высыпаниях и не подчеркивает сухость/шелушение

Юл
Юлия

Лореаль ВВ сиреневый Мне очень нравится. Текстура мягкая, ровно ложится и в течении дня отлично держится, нет нареканий:)

Александр Монахов

Лореаль ВВ - только немного тонирует.
Топ самых плотных по тестуре кремов: Лореаль Альянс префект, Герлен, Буржуа Хедли микс, Макс Фактор СС колор.

Елена Воронина

Советую попробовать корейский бб-крем missha m perfect cover bb cream.
Во-первых, он подстраивается под цвет кожи.
Во-вторых, можно легко подобрать цвет. В палитре имеется пять оттенков.
В-третьих, он имеет солнцезащитный фактор SPF42/PA+++.

Дмитрий Лабзин

Лореаль Альянс перфект однозначно

Алена

Я пользуюсь стиком от Макс Фактор, он довольно плотный и никогда не скатывается, единственное если нужен минимальный слой как, например, при дневном макияже можно чуть разбавить с белым тоном.