Вячеслав Тур

Подскажите пожалуйста хороший тональный крем с защитой от солнечных лучей.

Кс
Ксения

наиболее комплексная защита сейчас в Dior Hydralife BB - там есть достаточно приличные фильтры SPF и PA, тогда как в других тональных кремах максимум SPF.

разница в том, что первое - фильтр UVA, второе - фильтр UVB, это разноволновый ультрафиолет.

также неплохой фильтр SPF есть у Clinique BB cream
с мая в европе появится в продаже Guerlain lingerie de peau BB - SPF 30, как и у Clinique, плюс заявлена PA защита. В интернете я не нашла приличной фотографии, чтобы определить степень PA. вроде +++-это тоже очень хорошая защита. равноценная Dior полностью
Max factor facefinity SPF 20 кажется