Азад Гейдаров

подскажите пожалуйста хороший крем для лица с защитой от уф-лучей?

Анатолий Поляков

Вообще покупать крем по уходу за лицом с SPF-фильтром дело достаточно зряшное

Защита действует только то время, пока средство на коже лица, как только крем впитался (или частично впитался, частично смылся - как пляжный солнцезащитный) , защита исчезает

в случае дневного крема это не более 60 минут при сухой коже и пары часов при жирной - зависит от крема и от того, как кожа его поглощает.

так что покупай нормальную уходку за лицом, не особенно обращая внимания на SPF, но учитывая свой возраст и тип кожи.
Clarins, Holika Holika, Lancome, Tony Moly, Etude house, Shiseido, Kanebo и другие. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧИТЫВАЯ ТИП КОЖИ И ВОЗРАСТ

а для солнцезащиты приобрети либо специальный экран в магазине (Chanel, Eisenberg, Sisley и тп) , либо тональный крем для своего типа кожи с SPF-защитой (считаются и европейские BB)
или настоящий азиатский бб-крем - мультифункциональная система одновременного ухода за кожей в течении дня, тонирования при помощи светоотражающей минеральной основы и защиту кожи.
только настоящий б-крем подобрать и приобрести сложнее, чем хороший тональник

))))

Попробуйте вот этот крем: http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=85380. Улучшает внешний вид кожи, обеспечивает сияющий цвет лица.