Кирилл Зимин

подскажите хороший крем для лица, суживающий поры) ) ))

Светлана Ингула

Я могу посоветовать из профессиональных линий. Например маску эквилибрант от Keenwell ( Испания) или попроще Premium Professional: Крем-маска "Velvet" с поросуживающим и матирующим эффектом. Но это эффективные средства и эффект существенный.

Ирина Тюляева

сколько их перепробовала - к сожалению, кремом сузить нереально. к косметологу надо. недавно прочитала о геле для умывания Диадемин, говорят, хорошо очищаяет поры и немного их суживает.

Оксана Зуева

Vichy Нормадерм Тоник, сужающий поры

Юра Кожевников

Никакая косметика не может сузить поры. Можно использовать пор-минимайзеры, но они могут сильно забить поры из-за высокого содержания силиконов в составе.

Cf
Cfif

Попробуйте поделать грязевые маски, в состав которой входит розовая рапа "Эколь". При правильном и регулярном применении поры заметно сужаются и нормализуется работа сальных желез. Наберите в поисковике Эколь грязи и более подробно почитайте на официальном сайте Эколь