Катя Манойлина

после того как стала пользоваться тональным кремом, заметила появление пор на лице,

это можно как то предотвратить, продолжая пользоваться тоналкой??

Жанна Ситникова

надо чистить кожу.. регулярно

Джамиля Сотавова

мм, ты пользуешься дешевым? ? дорогие не закупоривают

Светлана Курочкина

Если не было проблем с кожей, то нахрена ты начала пользоваться тоналкой? поздравляю - теперь расширенные поры - приятный сюрприз от тональника, который всегда будет с тобой, пока не перестанешь им пользоваться. Варианта два - либо купи хороший тональник, который не будет закупоривать поры (подобрать помогут консультанты в магазине) , либо перестань пользоваться тоналкой вообще.