Елена Зимина

Какой лучший крем для защиты лица от солнечных лучей???

Мария Рецкая

Лучше детские, у них степень защиты выше. Можно еще у Виши посмотреть, тоже хорошие.

Алексей Новиков

в зависимости от ситуации. от вашего типа.
для жарких стран и пляжей подойдут одни средства
для лета в городе-другие

выше степень защиты не есть лучше.

Виктория Покаместова

Смотрите на состав. В любом креме с спф должен входит в состав диоксид титана. Из недорогих этот компонент содержат крема гарнер и лореаль.

Dmitry I

Самый лучший с SPF50 и больше.
Только помните о том, что сертификация на косметические товары отменена
а это значит одно :теперь подделки просто имеют право быть на полках.
Рекомендую приобретать КАЧЕСТВЕННУЮ продукцию :

http://www.marykay.ru/cosmetics/news/collection/collection_1108.html