Вячеслав Терехов

Я всегда утверждаю, что лучший крем для лица и рук - детский крем... Вы согласны?

Аскольд Смачный

Нет конечно))

У всех разная кожа.
И в разном возрасте разным местам разный баланс в мазилке нужен.
(например детские плохи тем, у кого сухая кожа)

Хотя детские действительно обычно наиболее универсально-щадящие

Павел Мальков

Детский крем- для детской попы. А не для лица взрослых теть

Светлана

с тем, что вы-невежа? согласна 100%

Кирилл Суворов

Категорически не согласна. Хотелось бы узнать какие еще кремы Вы пробовали, если для Вас детский стал самый лучшим.

Александр Изгаршев

а самые лучшии духи-жидкость от комаров.

Дмитрий Бабкин

Для здоровых детей : да-ааа!

Николай Корняев

а ЧЕМ он лучший? ? если утверждаете -аргументируйте ))

Вячеслав Cлавенко

Купила в аптеке крем "детский" для смягчения детской кожи. Ниже написано, что пригоден для взрослых. Намазала локти и пятки. УЖАС. на другой день на локтях и пятках кожа стала шершавая ка наждак и колючая. А как же дети? Что с ними станет? г. Самара выпускает. После этого крема уже неделю кожа не приходит в норму.

Михаил Апыхтин

Нет, видимо вы не пользовались другими кремами

Арчибальд Ледов

Вот беру детский крем в руки, и никак не могу найти, где же там написано, что он для лица и рук?

И вот интересно, зачем вам подтверждение публики, если ваше мнение столько категорично и обоснованно?

Дима Дерябин

нет, категорически. одна из сплетен, распространяемых тетками, которые даже не в курсе, какие еще марки бывают.
и никогда в жизни слаще морковки ничего не видели.
когда я такое слышу- сразу ставлю крест на той, что это произносит. это как лакмусовая бумажка неадекватности.

и да! есть, конечно, ведущие марки с безукоризненной репутацией. но никогда ни один здравый человек не назовет одну из них САМОЙ ЛУЧШЕЙ. ибо даже среди этих марок нужен индивидуальный подбор.

Андрей Постников

Я не согласна с этим абсурдным утверждением) )

Переубеждать вас не собираюсь) )

Ольга Шлякова

Конечно нет

детский крем - крем не для рук и лица, а для мадам сижу. если не понимаете аллегории - скажу проще, для попы.
причем, попы детской, закутанной в пеленки и подгузники, как следствие, имеющей склонность к опреванию

руки еще черт бы с ними, там гиподермальный слой подавлен, так что сильно вреда нет - ну не увлажняется, не напитывается кожа, не регенерируется, хотя бы смягчается, и то ладно
а вот лицу - отеки, как следствие, растяжение кожи. В общем, вред сплошной, и вред неустранимый при длительном применении.

детский крем на лицо хорош только при применении урино и копротерапии
ну знаете, масочки из фекалий там. Наверное, последователи г-на Малахова и увлекаются таким, я вообще не слышала, но предполагаю))))

Андрей Кураев

Не согласна, тк я детским кремом не пользовалась, а ваше утверждение звучит не убедительно. Не исключаю, что кому-то действительно детский крем подходит лучше всего, но если он "лучший", значит, его с чем-то сравнивали, с кремом той марки, этой и еще вот той. А так возникает ощущение, что кроме детского крема вы ничего не пробовали.

Евгения

Нет, конечно. Он жирный, и не предназначен для ухода за кожей лица рук.

Шеличь Виталий

Я согласна! Он подходит даже для проблемной кожи. А остальные крема, которые с определенного возраста, всего лишь заманивают нам рекламой и "полезными свойствами". Напротив меня живет женщина, уже на пенсии, так у нее кожа как у младенца, при этом пользовалась самыми обыкновенными кремами - так что все зависит от индивидуальной переносимости влияния экологии и других факторов.

Ирина Константинова

Да. Всегда им пользуюсь. Работаю строителем.
Растворы, царапины, порезы. Обветривания лица. Пробовал разные крема. Детский лучший.

Анна Еваленко

Нет, я не согласна. Может и неплох детский крем, но по свойствам есть множество кремов более действенных и более высокого качества. Детский крем абсолютно не универсален. Кожа у всех разная. Для сухой кожи зимой, может быть и подойдёт, но совершенно не годен для жирной кожи.

Виталий Иванушкин

Согласна на все 100%.
Смотрела программу среду обитания и как раз тема была про кремы от морщин, и вот проводился эксперимент.
Так с большим отрывом выиграл наш обычный детский крем с зайчиком.
Всегда пользуюсь только им)) )

Дарья

Нет... у крема для рук другая формула есть ранозаживляющие, увлажняющие и защитные, и другие... Никак его не заменит детский крем.... Только смягчит, и то порой на руках жирный остаток, зачем это?

Наталья Барышева

Не согласна.

Руслан

Безвредный - да. Но приносит ли пользу? Разные типы кожи. Возраст. Для тела использую детское молочко или масло, мыло детское - да.

Елена Гребенникова

детский крем не один из лучших конечно же. но тоже не плохой. вот запах его мне не нравится вообще