Ве
Вера

Как называется вещество, которое добавляют в парфюм, чтобы защитить его от прямых солнечных лучей

Как называется вещество или смесь, которую добавляют в духи, защищая этим самым их от воздействия прямых солнечных лучей, чтобы потом без нанесения вреда разлить парфюм по прозрачным стеклянным флаконам???

Наташенька Маслич

на производстве косметики и парфюмерии нет прямых солнечных лучей. поэтому такого вещества в парфюм не добавляют. Более того, парфюмерию запрещено подвергать воздействию прямых солнечных лучей и после разлива по флаконам

касается и магазина, и хранения после покупки.

так что такого нет.

Er Er

хломидорфил