Ляззат Чаймердинова

Как бы вы охарактеризовали так называемый компотный парфюм?

Marishka

банальный, бесхарактерный, примитивный если хотите аромат, не имеющий изюминку и индивидуальность! в компоте никогда не угадаешь почерк автора, так как компоты все на один вкус)) ) компоты обычно встречаются в массовом продукте, мидл и массовый люкс- и никогда (лично я не встречала ) компоты среди селектива и эксклюзив линеек продающихся только в бутиках и именных корнерах в крупных центрах

Tima

Простой фруктовый сладенький аромат с небольшим количеством нот.