Лена

Как называется мужской парфюм фирмы BOSS?

Как называется мужской парфюм фирмы BOSS? Такой красно-бордовый цилиндр.. . Раньше у меня был, сейчас нигде не могу найти

Клава, неа, это не те.. . ;/

Мария Сарапкина

Hugo Red - в красных флаконах. Но похожее на цилиндр - это женский вариант. Мужской только такой знаю:

Станислав Лукшанов

тогда что-то путаете

Евгения Белоусова

Это Deep Red, скорее всего. Смотрите в инет магазинах. Не такая уж и редкость)