Дмитрий Лапин

как называется этот парфюм?

http://www.orental.ru тут на обложке сайта золотистый флакон снизу лежит. оренталь. ру

Виталий Найпак

Beautiful, сотканный из тысячи самых изящных и тонких цветов, воплощает образ прекрасной женщины в самый особенный и торжественный день ее жизни, когда она ощущает себя царицей и богиней. Beautiful мысленно желает ей оставаться такой же божественной и совершенной, и не забывать это ощущение собственной уникальности, и всегда чувствовать себя самой прекрасной женщиной на свете! Верхние ноты: роза, мандарин, лилия, тубероза, бархатцы. Ноты «сердца» : флердоранж, ландыш, жасмин, иланг-иланг. Базовые ноты: сандал, ветивер, амбра. Аромат создан в 1985г.
Название: Beautiful Love (Estee Lauder)
А то что с низу это их крышка.