Ритатуля

Вам нравится парфюм Дзинтарс? Если да, то что из духов предпочитаете ?

Денчик

Были у них одни духи, нравились безумно - горьковатый запах был, с золотой осенью ассоциировался. Сняты с производства 15 лет назад. Название уже забыла.

Каракулин Сергей

а где его купить! когда то специально на завод ездил за ним! когда к теще в жигури ездил