Михаил Шошин

какой парфюм предпочитают мужчины?

Надежда Завгороднева

Девушка, а вам никогда не приходило в голову, что один мужчина может слушать хэви метал, а другой группу бутырка? и точно также, одному нравятся деревяшки, другому фрукты, а третьему свежаки в парфюмерии))))

Роман Шлыков

Из популярных

Влад

никакого

Светлана Иванова

ну мне нравится туалетная вода play и fullspeed

ОК
Олег Кирьянов

Мой любимый парфюм это Эритаж от Герлена... но, к сожалению, в Москве этот парфюм можно с трудом купить через интернет

ОК
Оксана Киктевич

Мне Гермес нравится, но он сука безумно дорог.. по моим то доходам.

Наталья Михайлова

что еще за мужчины такие???

Светик Гвоздичка

Dior Fahrengeit, DG Aqua Di Gio, Paco Rabane One Milion, Diesel por homme, Dior Sport... Это так на вскидку, из статистики российской. А полный список в этом альбоме, там же и описание http://vk.com/fm.group.russia?z=album-48676826_168573763