Айгерим

Какой парфюм вы предпочитаете? Имеется ввиду производитель

Бактыгуль Амираева

Естественно, родной производитель... Франция, Италия, Испания, Штаты, Швеция, Россия.. . Герлен, Диор, Рикель, Шанель, Роша... Боюсь, до утра не управлюсь...

Юлия Цветкова

Мне больше арабские по душе, но их тут нет

Юличка

Производитель любой, лишь бы пахло цветами.

Владимир

Calvin Klein-стойкие духи а муржские Gucci и Armani-насышенный аромат))

Наталья Зенина

английские-агент провокатюр, бёрберри, ярдли, джо мэлоун, пенхалигон, вивьен вествуд, маркс и спенсер, джимми чу, и тд

Vitaliy Petrenko

Bvlgari
Eisenberg

Александр Вяткин

Hermes, Chanel, Bulgary, Jo Malone, Narciso Rodriguez