Анна Хлебородова

порекомендуйте восточный многогранный парфюм женский, чтобы будоражил мужчин...

Владимир Бычков

))) Диор Гипнотик, Лалик де лалик оч мужчинам нравиться. тож восточный и стойкий безумно)))

Nadezhda Fedorovich

Чем свинью не брызгай - она все равно останется свиньей. Это я не про вас а вообще. Потому что парфюм - не показатель.

Оксана Чулакова

не имеет значения, какой парфюм, главное, лей сразу себе на голову всю бутылку и потом увидишь вокруг кучи взбудораженных и охреневших мужчин

Дмитрий

Опиум- Ива Сен Лорана- неплохой аромат, более нежный и возбуждающий- шалимар- господина Герлена

Ан
Анютка

serge lutens ambre sultan

Марина

Надо спросить мужчину, что его будоражит. Каждому нравится своё)

Винни Пух

Мукаллат или Оуд.

Наташа Томашик

ну если восточные - то обратите ваш взор в сторону опиумов Ив сент Лорана.