Юрий Люлин

Зачем мужчина... будоражит ...мысли ...в женской голове?

Ольга Фомина

Это в возмездие за вынос мозга))).. . Приветы Тишина)))...

Азамат Хафизов

я вашим тараканам не указзз..)))

Дарья

))) скучно ему.. . и заняться нечем

S[
Sal1M [Хроники]

А в чём же ещё их будоражить? В зад... (пардону просю)...))))

Виктория Бирюкова

Только лишь будоражит))))

Оксана Певень

Не будораж ему, не будет будоражить тебе...

Алексей Ленивкин

В отчаянье будоражу мысли, Что совесть давно не грызли. Видно жизнь доживаю праведно, Только никому не завидно. От кусающих блох не избавится. Хоть тысячу раз мне ни нравится, Что грива от них чешетсяИ до боли сердце бесится, От тоски и печали сжимается, От которого только останется, Как от жизни пустой карманИ от правды один обман. От правды – что глупость, Для людей дурман. И моя скромная тупость, Что я по пути растерял –Веру! Надежду! Любовь!

Екатерина Зозуля

зачем столько точек после слов?)))

Анвар Бикмухамедов

чем он их вам там будоражит? неужто членами своими - я о руках и ногах