Юля Борисенко

У вас, мужчины, мыслей кроме как о ---женском расчете--- еще думы есть в голове? )

расчет как с вас, несчастных, снять денег по больше..

Na Ta Lee

Есть... Какую красивую ЛЯЛЮ вы нам можете родить..))

Антон

А вы вот возьмите и сформируйте у нас другие мысли:)

Юлия Спиридонова

да, как избежать этого вашего расчета и вас за него наказать

Petr Podsvirov

еще кроме расчета у женщин в голове тупость и алчность

Алексей Маширин

конечно))) . 1-о сексе, 2-все бабы-суки))) . Без обид, это шутка;)

Юлия Кашина

Что за женский расчет?

Любовь Попова

вот сижу пялюсь на бутерброд---думаю самому сьесть или тебе не дать? ))) (привет подружка)

Анастасия Гусейнова

даже не говори ))))))ужас просто )

Виктор Землин

нее, еще о постели все репу чешем

Мария Галова

А у Вас кроме секса ? ((

Лариса Сапрыкина

Я женскими расчетами себе голову не забиваю ) Пусть себе рассчитывают - все-таки какая-никакая тренировка для мозга ) Если вдруг найдется такая, что сумеет так соблазнить, чтобы я на ее расчеты повелся, поведусь - из любопытства хотя бы ) Интересно посмотреть - как же это у нее получится? )

Татьяна Попова

Есть.. . Как вкусно Поесть и сладко поспать...