Алексей Х

Как вам духи от Дзинтарс?

Женечка Павлова

Сейчас - не знаю. Когда-то мне нравился "Шарм".В советской Латвии компоненты закупали за рубежом. Сейчас и знаменитые конфеты "Prozit"- все с ликером одного вкуса.

Екатерина Мясникова

Какой именно аромат интересует? Есть достойные ароматы.

Алёна

Вот я то же интересовалсь http://otvet.mail.ru/question/81915735/

Ad
Adiya

Да! Мои любимые Мисс-1, Кристина-1, Мисс-3. А некоторые вообще не понравились. Радует стойкость, а на мне духи плохо держатся. Я посылаю эти духи бандеролью в США родственницам и их подругам, они тоже их ждут и радуются. Именно ДзинтарсОМ я набрызгалась для суперсобытия в моей жизни - в самолет Москва-Лос-Анджелес! )))

Юрий Касмынин

вроде, ничего, но спиртом все равно воняют