Айсулуу

Ваши отзывы о мужских ароматах Дзинтарс. Командор (ы) (2,5,7,9).

Ul
Ulya

Есть один момент... Они, по-крайней мере, раньше, использовали смолы натуральные. Вот муж аллергическую реакцию и схлопотал. Причем, если просто нюхал - все ОК, а вот при соприкосновении.... Хотя, может, нынче удешевили все и натуральности поуменьшилось там

Валера Панченко

Это всегда было дешёвкой.

Евгений Усков

У меня есть командор и командор-7. Но я ими давно не пользуюсь т. к. ароматы неприятные и не стойкие. Да и чего можно было ожидать от дешовки за 300 руб. Нравится одеколон Бриг-немного похож на Диор Фаренгейт. Кстати Был у меня в 1985 году тот самый, настоящий Командор. Стоил он тогда 16 руб за 100 мл. Вот это был ОДЕКОЛОН !