Наташа Томашик

Молекула 01 ваши отзывы как аромат раскрылся и стойкий ли?

интересует имеено молекула 01 не эксцентрик

Катюшка Devil:)

ни одна молекула на мне не раскрылась. Чуток попахла при нанесении, еще через двадцать минут вроде как что-то ощущалось от запястья, типа - приятно пахнет. Ну а потом - все.

Ни
Николай

на мой взгляд все молекулы-это типа временного помутнения-все их хотят купить. а потом разочаровываются. я тестила несколько молекул-и ни одна не раскрылась. по мне это зря выброшенные большие деньги-не стоит это того. иной раз туалетная вода-и то лучше