Сергей Царёв

Как называется парфюм с запахом цветков винограда?

Я без ума от запаха цветущего винограда! Несколько раз слышала этот запах на случайных прохожих. Останавливать и спрашивать неудобно... Давно пытаюсь найти этот аромат, знаю, что он существует, но в парфюмерных магазинах разводят руками (((Есть знатоки? Может кто-то знает где поискать?

Татьяна Золотилова

Туалетная вода Givenchy Jardin D'interdit Sweet Sweng

Queen Татьяна......

Во пля и я захотел понюхать этот парфюм

Евгений Очагов

Г*ы!. . и какими же цветочками цветёт виноград?... И чем же пахнут эти цветочки?...