Romizshoh Dustmurodov

Мужской парфюм с запахом розы. есть ли такие ?

Мужской парфюм с запахом розы. есть ли такие ? и вообще нормально ли это когда от парня пахнет розами ? Или же то сугубо женский аромат ?

Таня

Это Вам в нишу надо))) в люксе все брутально... ан-нет, на некоторой мужской коже Encre Noir Lalique розу выдают, не смотря на отсутствие ее в пирамидке аромата... знаю такие мужские шкурки, но это редкий случай...
Есть такой аромат у Atelier Cologne, называется Rose Anonyme - великолепно подойдет мужчине, хотя все там вертится именно вокруг розы...(познакомиться можно в Иль де Ботэ)
у Амуаж мужской Лирик неплох в плане мужской розы, мне кажется
Красивая роза с доминирующим удом у Армани в линейке Приве имеется

Ирина

Роза на амбре в Лирик Амуаж
В остальных ароматах роза в ансамбле с другими нотами.

Св
Светлана

ну если только в магазинах для гомосеков.

Светлана

Я которенько, телеграфно,так сказать:
Фрагрантика - поиск по нотам, там выбирается нотма "Роза" и отмечется,что ищем именно мужской аромат.И будет вам навалом счастья!