Denis Tsok

Парфюм с "мыльным" запахом - это как? Впервые столкнулась с таким определением парфюма

Так у каждого мыла свой запах

Ол
Оля

может тот который напоминает запах мыла, не так ли?:)

Gregory Santoni

вы че то недопоняли, не парфюм с мыльным запахом, а "аромат замыливается" )))))

Ko
Kostya

посмотрите ответы здесь http://otvet.mail.ru/question/74310817

Ivan Asonov

аромат может замыливаться- т. е. выдавать на коже абсолютное мыло (да, мыло разное, но если у вас такое случится, вы сразу его узнаете) могут замыливаться альдегиды, жасмин. да много еще кто

Сергей Ухин

это когда наносишь парфюм на кожу, а он начинает вместо шикарного аромата выдавать мыло. дешевое мыло с плохой отдушкой.

Eric Crause

это made in china

Александр Баженов

это парфюм который в базовых нотах замыливается, т. е. начинает пахнуть как мыло или гель для душа