Владимир Ермолаев

Подскажите парфюм с ароматом цветков ириса (именно цветков, а не клубней)!

Тестила очень много ирисовых ароматов, от Герлен, Эрболарио, Шанель и прочих, везде присутствует душный запах клубней, который я не переношу. Выбрала для себя HIRIS от HERMES,слышу в нем отдаленные нотки именно цветка, но все же мне он кажется тяжеловатым..

Ирина Теплова

Видела в Ив Роше...

Ан
Анюта

орифлейм.... есть Эликсир Любви

Манас Абдиев

бюджетный вариант Yujin Star Ella Mikao
слышу как раз сплошные чистые ирисы (люблю его зимой в мороз на мех) )

Юрий Бухонин

а по-моему, как раз эрмесовский Ирис- корень, а не цветок )) Цветы ириса пахнут по-разному, кстати, в зависимости от сорта.. .
Ярко-синий с желтой серединкой ирис- это Ирис Парпл от Кейко Мечери
Аква ди Парма Ирис Нобиле- ирис желтый
Еще есть очень интересно обыгранный ирис- без душной пудры, с тeплой древесной базой- Ирисовый Лес от Ван Клифф .