Ирина Салахова

какой есть нежирный крем для защиты от солнца?

Наталья Лазарева

могу предложить вариант не крема, а пудры для защиты от солнца. Missha, VOV, Etude house, Innisfree к примеру. SPF и PA фильтры в наличии в составе

правда, эти пудры идут для тела. Желательно, для жирноватой кожи тела, ну или хотя бы для нормальной.
подходят для применения в городских условиях, на пляж лучше водостойкий крем.

для лица лучше искать тинты, экраны или бб-кремы с этими фильтрами. Они не впитываются так, как обычные дневные и солнцезащитные кремы

рекомендую либо ББ-кремы азиатские типа Water drop, либо тинт Dior Hydralife либо экраны Chanel и Lancaster