Олег Сидоров

можно ли после питательного крема наложить лифтинг-крем?

Александр Бочко

Бесполезно. Причем, бесполезно x2 - во-первых, лифтинг-крем не подействует после питательного, во-вторых, лифтинг-крем нейтрализует действие питательного

дополнительно еще и перегрузка кожи получится, это в лучшем случае, отеки и черные точки будут (если кремы одного бренда одной серии)
а если кремы разные, я не возьмусь предсказать последствия реакции от смешения двух разных составов

если нужен эффект 2 в 1 - лифтинг+питание, рекомендую либо подбирать комплекс ухода, который включает в себя оба воздействия, либо использовать пару крем и сыворотка