Рашид Алиев

Детский крем. Посоветуйте питательный, хороший, жирный детский крем .Огромное Спасибо !

Андрей

что-нить либо немецкое, либо проктер-гэмбэловское...

Владимир V!sk@s

Красная шапочка

Анна Николаева

Вот этот даже для взрослых очень полезный. Жирный .

Николай Мартынов

Procter&Gamble плохая компания. Лучше нивеевские либо детский, либо Нивея крем... на зиму лучше его

Евгения

мое солношко

Ольга

Лисичка- самый лучший....

только он мгновенно спасал моего ребенка от всяких бед-опрелостей, покраснений.... а уж мы многое испробовали и дорогих кремов ...этот крем по опыту- самый хороший